Отдых работников ПрАО «КДЗ»

В июне 2020 года в первичной организации ПМГУ ПрАО «КДЗ» (председатель профсоюзного комитета Л.Высоцкая, генеральный директор И.Авдеюк) началась летняя программу отдыха трудящихся.

Для работников ДПЦ была организована поездка выходного дня в Ямпольский дендропарк Лиманского лесничества. Этот прекраснейший уголок природы находится в селе Ямполь, Донецкой области, который с радостью и красочными пейзажами встречает гостей. Совсем рядом расположилась страусиная ферма («Контактный зоопарк»), которую все желающие имеют возможность посетить. Во время поездок выходного дня коллектив предприятия сделал вывод, что не только, совместный труд объединяет, но и умение отдыхать в кругу коллектива тоже весьма ценно!

Сотрудники предприятия проводят выходные содержательно! Одним из активных видов отдыха мужская часть коллектива ПрАО «КДЗ» выбрала  пейнтбол. Это не только увлекательная игра, но и искусство выстраивания стратегии, дружественная атмосфера, взаимопонимание. Конечно же, не обошлось без ссадин и травм. Ярко, с эмоциями, драйвом проведённый выходной останется в воспоминаниях работников предприятия. Это настоящий отрыв от каждодневной суеты, это адреналин, море положительных эмоций. А самое главное – это сплоченный коллектив, который готов для новых достижений и побед!

Эстафету летнего отдыха приняли сотрудники заводоуправления, а также коллективы ЦЗЛ и ОТК. Активный отдых в выходные дни позволил насладиться морем и общением с коллегами на отвлеченные темы, зарядиться позитивом. Качественно проведенный на море отдых способствовал разрядке накопившейся за год напряженности, восстановлению израсходованных сил, здоровью, развитию творческого потенциала. Все это позволит с новыми силами приступить к своим рабочим обязанностям.

В июле был организован отдых и для работников Сырьевого участка цеха №1 и ДПЦ работников участка обжига цеха №1, cотрудников ремонтно-механического цеха.

Благодаря корпоративному отдыху все члены коллектива как будто заново знакомятся друг с другом. В непринужденной обстановке, получают удовольствие, отдыхая от рутинной работы, испытывают положительные эмоции, что крайне полезно для предотвращения профессиональному выгоранию и снижению работоспособности.

Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности. Профсоюзный комитет и руководство ПрАО «КДЗ» делает все возможное, чтоб работники чувствовали себя комфортно не только на производстве, но и во время отдыха.

ПАНФИЛОВА Евгения

председатель комиссии по информационной

работе профкома ПрАО «КДЗ»

Распечатать эту статью