С днем металлурга и горняка!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны!

Примите искренние поздравления от Центрального комитета ПМГУ с Днем металлурга и горняка Украины!

Горно-металлургическая отрасль нашей страны объединила представителей многих профессий. Именно здесь работают преданные любимому делу люди, которые своим трудом преумножают экономический и промышленный потенциал нашего государства.

Дорогие друзья! Ваш труд, тяжелый и почетный, — пример профессионализма и мужества. И подтверждением  высокого авторитета горно-металлургических профессий является то, что на работу в трудовые коллективы предприятий ГМК приходит много молодежи.

А это значит, что у нас есть будущее!

Главное, чтобы не рвалась связь поколений, чтобы опытные профессионалы передавали молодым работникам  свои знания и умения, личным примером учили преданности выбранной профессии,  объясняли важность активной профсоюзной позиции.

Сегодня в нашей отрасли много проблем: производственных, экономических, социальных. И наша задача: не позволить переложить весь груз этих проблем на плечи трудящихся! У каждого из нас должна быть активная профсоюзная позиция, готовность защищать свое право на достойную жизнь. 

Наш успех – в единстве  и солидарности всех звеньев Профсоюза: от профгруппы до Центрального комитета!

В день профессионального праздника я хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, оптимизма и благополучия!

Председатель ЦК ПМГУ                        

Сергей Комышев


Уважаемые друзья!

         Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины!

         Мы уверены, что достойно преодолеем трудности, возникающие на нашем пути, и сможем открыто смотреть в будущее, а огонь, горящий в душе каждого металлурга и горняка, как символ наших мужественных профессий, не погаснет никогда!

         Желаем нам всем мира и согласия, спокойного сегодня и стабильного завтра! Пусть у каждого будут возможности воплотить все мечты, реализовать собственные планы и жить насыщенно, ярко и свободно!

         С Праздником!

Донецкая областная организация профсоюза металлургов и горняков Украины

Распечатать эту статью