ЦК ПМГУ в День металлурга и горняка Украины желает крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стойкости и уверенности в наших общих силах!

Дорогие друзья, работники и ветераны горно-металлургических предприятий Донецкой области!

Центральный комитет ПМГУ от всей души поздравляет вас с Днём металлурга и горняка Украины!

Сегодня наша отрасль, как и вся национальная промышленность,  переживает сложный период. Но при этом горно-металлургический комплекс страны, как и в прежние времена, остается основой украинской экономики, которая наполняет государственный бюджет и дает рабочие места сотням тысяч трудящихся.

Позвольте поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за ваш самоотверженный добросовестный труд в сложных условиях экономической нестабильности, за вашу готовность отстаивать свои права на достойную жизнь.

К сожалению, мы периодически сталкиваемся с попытками некоторых работодателей и государства пренебречь интересами трудящихся ради собственной выгоды, нивелировать роль Профсоюза в формировании социально благоприятного климата в Украине.

Уверен, нам хватит сил, знаний и опыта, чтобы противостоять этим попыткам и продолжать борьбу за трудовые интересы членов ПМГУ!

В день нашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стойкости и уверенности в наших общих силах!

 

Председатель ЦК ПМГУ                                           Сергей Комышев

Распечатать эту статью